Ensemble comprenant : -Ecole Française. XIXème... - Lot 101 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant : -Ecole Française. XIXème siècle Nature morte Paire d’huile sur toile (Accidents) 21x17,5 cm -Bernadette PAGES Les alpilles. Le grand Calan Huile sur isorel. Signé en bas à droite 17x22 cm
Mes ordres d'achat