Quimper ? Vierge à l’enfant en faïence émaillée... - Lot 217 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Quimper ? Vierge à l’enfant en faïence émaillée polychrome portant une inscription dans la partie basse. (Egrenures). Travail fin XVIIIè début XIXè H. 30 cm
Mes ordres d'achat