Boite en marqueterie de paille à décors de... - Lot 147 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 147
Estimation :
40 - 50 EUR
Boite en marqueterie de paille à décors de fleurs, elle ouvre sur des casiers XIXème siècle
Mes ordres d'achat