Deux boites à couture, l’une en palissandre... - Lot 146 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 146
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux boites à couture, l’une en palissandre marqueterie de bois clair, l’autre en loupe de sycomore. Elles ouvrent par un abattant découvrant miroir et casier On joint une autre à décors de maison
Mes ordres d'achat