Meuble à hauteur d’appui en bois mouluré... - Lot 291 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble à hauteur d’appui en bois mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux, un abattant et un tiroir. Large ceinture mouluré, les côtés à décors parquetés. Pieds avants boules XVIIème siècle H. 125 L. 173 P. 76 cm
Mes ordres d'achat