Myrthée BAILLON DE WAILLY (XIX-XX) Ile de... - Lot 100 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 100
Estimation :
50 - 60 EUR
Myrthée BAILLON DE WAILLY (XIX-XX) Ile de la cité – Paris Huile sur toile. Signé en bas à droite 40x34 cm
Mes ordres d'achat