Cartonnier en acajou formant vitrine (Manque... - Lot 282 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
Cartonnier en acajou formant vitrine (Manque les boites) XIXème siècle H. 131 L. 63 P. 41 cm
Mes ordres d'achat