Buffet deux corps en noyer mouluré et patiné... - Lot 276 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet deux corps en noyer mouluré et patiné à décors de disques. Il ouvre par deux vantaux en partie basse. La partie haute en léger retrait ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs. Corniche à décors de modillons XVIIème siècle H. 185 L. 159 P. 64 cm
Mes ordres d'achat