Fauteuil à oreilles en bois mouluré et patiné,... - Lot 272 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 272
Estimation :
50 - 60 EUR
Fauteuil à oreilles en bois mouluré et patiné, les pieds avant en balustre réunis par une entretoise moulurée XIXème siècle (Restaurations) H. 121 L. 60 P. 48 cm
Mes ordres d'achat