Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré... - Lot 271 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré et patiné, les bras en crosse, montants et pieds balustres, entretoise violonée terminée par une toupie XIXème siècle H. 104 L. 58 P. 54 cm
Mes ordres d'achat