Fauteuil en noyer mouluré et patiné, les... - Lot 270 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil en noyer mouluré et patiné, les bras en crosse, les pieds mouvementés réunis par une entretoise en coeur XVIIème siècle H. 113 L. 51 P. 63 cm
Mes ordres d'achat