Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré... - Lot 269 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré et patiné, bras galbés, le piétement courbé réunis par une entretoise mouvementée XVIIème siècle Tapisserie au petit point H. 114 L.60 P. 48 cm
Mes ordres d'achat