Table écritoire en bois mouluré et patiné... - Lot 268 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
Table écritoire en bois mouluré et patiné ouvrant par un tiroir en ceinture. Les pieds colonnes réunis par une entretoise en T XVIIème siècle (Restaurations) H. 73 L. 82 P. 59 cm
Mes ordres d'achat