Eventail en écaille blonde à décors de miroir... - Lot 141 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Eventail en écaille blonde à décors de miroir et réhaut d’or L. 35,5 cm XIXème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat