Tapis en laine polychrome composé d'élèments... - Lot 352 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 352
Estimation :
100 - 120 EUR
Tapis en laine polychrome composé d'élèments anciens teintés 212x319 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat