Glissant en bois mouluré et patiné ouvrant... - Lot 261 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
Glissant en bois mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux et trois tiroirs en partie basse, la partie haute en retrait ouvrant par deux glissants encadrant une porte dite tabernacle. La partie haute surmontée d’étagères formant vaisselier XIXème siècle H. 238 L. 146 P. 59 cm
Mes ordres d'achat