Ensemble en porcelaine et céramique émaillée... - Lot 204 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 204
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble en porcelaine et céramique émaillée à décors au barbot se composant de deux assiettes à salade, deux compotiers, bougeoir, plat en forme de navette, assiette ronde….
Mes ordres d'achat