Une potiche balustre à pans coupé en céramique... - Lot 190 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Une potiche balustre à pans coupé en céramique émaillée polychrome à décors de coulures bleus et brune (Egrenures) H. 23 cm On joint un plat rond en céramique émaillée polychrome à décors de feuillages stylisés Espagne D. 31 cm
Mes ordres d'achat