Faïence de l’Est Légumier couvert en céramique... - Lot 187 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Faïence de l’Est Légumier couvert en céramique émaillé polychrome à décors de fleurs. La prise frugiforme H. 16 D. 18 cm (Accidents) On joint une coupe à décors de cannelures et une assiette à bord chantourné
Mes ordres d'achat