Ensemble composé d’un porte huilier en faïence... - Lot 185 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble composé d’un porte huilier en faïence émaillé blanc, d’un vase en faïence du Portugal à décors d’Armoirie (accidents), un plat en céramique dit cul noir, un égoutoir octogonal, un saladier côtelé (accidents)
Mes ordres d'achat