Ensemble en faïence émaillée polychrome à... - Lot 184 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en faïence émaillée polychrome à décors de fleurs et de scène champêtre comprenant deux portes huilier vinaigrier et deux vases coupés au col Faïence du Sud H. 16, 12,5 et 10,5 cm
Mes ordres d'achat