Meuble à hauteur d’appui en bois mouluré... - Lot 250 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
Meuble à hauteur d’appui en bois mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux. Les montants arrondis à décors de cartouche XIXème siècle H 106 L. 144 P. 45 cm
Mes ordres d'achat