Table travailleuse en placage de loupe ouvrant... - Lot 249 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Table travailleuse en placage de loupe ouvrant par un abattant et un tiroir, les pieds en colonne réunis par une entretoise en lyre XIXème siècle (Accidents) H. 72 L. 51,5 cm
Mes ordres d'achat