André STEMPFEL (né en 1930) Couchant sur... - Lot 110 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 110
Estimation :
10 - 20 EUR
André STEMPFEL (né en 1930) Couchant sur le lac de Charavin Huile sur carton. Signé en bas à gauche. Titré au dos et daté 1962
Mes ordres d'achat