Sud Ouest –Sadamet ? Christ bénitier en faïence... - Lot 182 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Sud Ouest –Sadamet ? Christ bénitier en faïence émaillée à décors manganèse. XIXème siècle H. 21 cm
Mes ordres d'achat