Porcelaine de Paris Partie de service de... - Lot 181 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Porcelaine de Paris Partie de service de table en porcelaine émaillée polychrome à décors de fleurs chiffré BG comprenant 42 assiettes plates, 19 assiettes à dessert, 11 assiettes creuses, 4 plats de services, un légumier, une soupière, 2 raviers, une assiette sur pied On joint un plat trilobé dépareillé (Quelques egrennures)
Mes ordres d'achat