Suite de quatre pots à pharmacie en porcelaine... - Lot 49 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de quatre pots à pharmacie en porcelaine émaillée polychrome à décors de cartouche encadré de femmes à la trompe marqués Sapo animalis, Ol Conc cac, Ext Cuajac (Accidents à un couvercle, fêle à l'un) H. 26 cm
Mes ordres d'achat