Antonio GACIA (né en 1946) Le mur de berlin,... - Lot 59 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Antonio GACIA (né en 1946) Le mur de berlin, Nelson Mandela, La declarataion des droits de l homme Ensemble de trois lithographies. Signées
Mes ordres d'achat