Bracelet jonc ouvrant à charnière en vermeil... - Lot 25 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 25.01
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet jonc ouvrant à charnière en vermeil 800 millièmes, centré d'un motif floral ajouré, entièrement habillé de grenats ronds facettés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut: 24.90 g. Dim int: 6.2 x 5.6 cm
Mes ordres d'achat