Secrétaire en bois mouluré et patiné ouvrant... - Lot 348 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 348.01
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire en bois mouluré et patiné ouvrant par des tiroirs, pieds avant galbés terminés en enroulement Style Louis XV. XIXème siècle
Mes ordres d'achat