Cabinet ouvrant par deux vantaux en bois... - Lot 354 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 354
Estimation :
120 - 150 EUR
Cabinet ouvrant par deux vantaux en bois de placage. Il repose sur un piètement en bois mouluré ouvrant par un tiroir H. 150 cm
Mes ordres d'achat