Bibliothèque scriban en acajou et placage... - Lot 342 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 342
Estimation :
100 - 200 EUR
Bibliothèque scriban en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs et un abattant en partie basse, la partie haute ouvrant par deux vantaux vitrés et croisillons surmonté. Travail Anglais. XIXème siècle H. 193 L. 101 cm
Mes ordres d'achat