Cinq petits tapis en laine polychrome à décors... - Lot 337 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 337
Estimation :
50 - 60 EUR
Cinq petits tapis en laine polychrome à décors rouge sur fond bleue 139x230, 155x90, 153x109, 81x140, 122x76 cm
Mes ordres d'achat