Fauteuil voltaire en noyer mouluré et patiné,... - Lot 330 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Fauteuil voltaire en noyer mouluré et patiné, les bras avant en crosse, le dossier surmonté en rocaille XIXème siècle H. 111 cm
Mes ordres d'achat