Dans le goût de THONET. Deux fauteuils en... - Lot 329 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 329
Estimation :
40 - 50 EUR
Dans le goût de THONET. Deux fauteuils en bois tourné, l’assise en cannage XIXème siècle (Accidents) H. 80cm Ensemble de trois fauteuils et deux chaises en bois mouluré et patiné H. 97 cm Ensemble de chaises dépareillées En l'état
Mes ordres d'achat