Bibliothèque en acajou et placage d’acajou... - Lot 326 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois vantaux en partie basse, la partie haute en retrait ouvrant par trois vantaux vitrés et croisillons. Travail Anglais. XIXème siècle H. 196 L. 160 P. 47cm
Mes ordres d'achat