J. FONTEMOING L. PEIGNEY, à Paris Pot à... - Lot 165 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
J. FONTEMOING L. PEIGNEY, à Paris Pot à pharmacie en porcelaine, le corps cylindrique avec inscription Beur : Caco dans une riche réserve polychrome orné de fleurs, le couvercle à prise, signé. Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat