Meuble argentier en bois mouluré et patiné... - Lot 371 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 371
Estimation :
300 - 400 EUR
Meuble argentier en bois mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux decouvrant cinq tiroirs contenant une partie de méangère en métal argenté à décors coquille CHRISTOFLE comprenant douze grands couverts, douze couverts à poisson, douze couteaux, douze couteaux à fromage, douze fourchettes à dessert, douze cuillères à café, douze cuillères à moka, douze couverts à entremets. On joint des couverts en métal argenté H. 81,5 L. 68 P. 48 cm
Mes ordres d'achat