Ecole Française. XIXème siècle Guerrier Sculpture... - Lot 255 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Guerrier Sculpture en régule. (Accidents et manques) H. 40 L. 38 cm
Mes ordres d'achat