Georges BURT (Xxème siècle) Vase en bois... - Lot 282 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
Georges BURT (Xxème siècle) Vase en bois scukpté, mouluré et patiné. Signé H. 21 cm On joint: -Cristina PUELL (XX) Canard Sculpture en céramique H. 10 cm - Silsal ceramics Pichet en faïence émaillée polychrome H. 29 cm -Paul FOUILLEN (1899-1958) - Quimper Assiette en faïence émaillée polychrome D. 25 cm -NEVERS, Jean et Gabriel Montagnon, Bernard et Lucet Vase à long col en céramique émaillée à décors de la cérémonie du thé en blanc sur fond bleu H. 26 cm
Mes ordres d'achat