Ensemble en or jaune 18k 750°/°° comprenant... - Lot 45 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble en or jaune 18k 750°/°° comprenant deux pendentifs pouvant former broche serti de pierres et perles pour l'un et d'un camé pour l'autre, et une épingle à cravate Poinçon tête d'aigle Pb: 14 gr On joint une broche en plaqué or
Mes ordres d'achat