Fauteuil et chaise en bois sculpté, mouluré... - Lot 376 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 376
Estimation :
120 - 150 EUR
Fauteuil et chaise en bois sculpté, mouluré et rechampi vert gris à décors de fleurs et feuillages, les pieds cannelés XIXème siècle. Napoléon III. Style Louis XVI H. 101 L. 60 P. 65 cm (fauteuil) H. 95 L. 54 P. 50 cm
Mes ordres d'achat