VARAGES. Ensemble de quatre assiettes en... - Lot 275 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
VARAGES. Ensemble de quatre assiettes en céramique émaillée polychrome à décors de fleurs On joint: des assiettes décoratives dont une en faîence de Rouen
Mes ordres d'achat