Ensemble comprenant un ruban d'Arlésienne... - Lot 61 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 61
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble comprenant un ruban d'Arlésienne en velours de soie à décors de fleurs sur fond bleu. (Usure et coupure). L. 92 cm On joint un châle en dentelle et une paire de gant
Mes ordres d'achat