Tapis dit galerie en laine polychrome à décors... - Lot 375 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 375
Estimation :
100 - 120 EUR
Tapis dit galerie en laine polychrome à décors géometrique sur fond rouge 364x72 cm
Mes ordres d'achat