René THOMSEN (1897-1976) Portrait Fusain.... - Lot 199 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 199
Estimation :
10 - 20 EUR
René THOMSEN (1897-1976) Portrait Fusain. Signé et daté 33 en bas à droite 31x24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat