Ecole Française. XIXème siècle Jeune fille... - Lot 235 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Jeune fille au pot de lait Aquarelle sur papier. Signé "Luigier" et daté 1850 en bas à gauche 28,5x21 cm
Mes ordres d'achat