Ecole Russe. XIXème siècle tsar nicolas II... - Lot 3 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Russe. XIXème siècle tsar nicolas II et la tsarine Alexandra Feodorovna à la naissance d'un de leurs enfants Chromolithographie 35x25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat