Jacques OUDOT (né en 1938) Fontaine Bartholdi... - Lot 193 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Jacques OUDOT (né en 1938) Fontaine Bartholdi Lyon Lithographie en couleur. Signé en bas à droite et numérotée 68/150
Mes ordres d'achat