Periclis PROSSALENDIS (XIX-XX) Temple de... - Lot 197 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Periclis PROSSALENDIS (XIX-XX) Temple de Zeus et l'Acropole Aquarelle. Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 22,5x12,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat